Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Новости

В Твери начинается бронирование путёвок в детские загородные лагеря 21.04.2021 В Твери начинается бронирование путёвок в детские загородные лагеря
С 22 апреля в Твери открывается запись детей в муниципальные оздоровительные лагеря на летний период 2021 года.

В Твери благоустраивают воинские захоронения и мемориалы 21.04.2021 В Твери благоустраивают воинские захоронения и мемориалы
В преддверии Дня Победы во всех районах Твери ведётся ремонт и благоустройство воинских захоронений.

В Твери проходит фестиваль художественной самодеятельности  среди общественных организаций 20.04.2021 В Твери проходит фестиваль художественной самодеятельности среди общественных организаций
20 апреля в МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр» в девятый раз стартовал фестиваль художественной самодеятельности среди ветеранских общественных организаций и клубов пенсионеров Центрального района города.

В Твери прошел общегородской слёт «Мы – наследники Победы» 20.04.2021 В Твери прошел общегородской слёт «Мы – наследники Победы»
В Твери в ДК «Химволокно» прошел ежегодный общегородской слёт «Мы – наследники Победы». В нем приняли участие воспитанники военно-патриотических объединений, школ, колледжей, тверских вузов и представители общественных организаций.

Администрация города продолжает рубрику «Тверь в лицах» 20.04.2021 Администрация города продолжает рубрику «Тверь в лицах»
Новый выпуск рубрики «Тверь в лицах» посвящён советскому и российскому органисту, народному артисту Российской Федерации Гарри Гродбергу. О его жизни рассказывает актёр Тверского театра юного зрителя Иван Жамойтин.

В Твери пройдет акция «Подари каплю Надежды» 19.04.2021 В Твери пройдет акция «Подари каплю Надежды»
20 апреля в Национальный День донора России в Твери пройдет акция добровольной сдачи крови «Подари каплю Надежды». Организаторами акции выступили Фонд Твери и Тверская областная станция переливания крови при содействии администрации города Твери и волонтеров центра «Мы вместе».

В Твери продолжаются массовые субботники 19.04.2021 В Твери продолжаются массовые субботники
17 апреля в Твери прошел второй общегородской субботник. Генеральная уборка проведена на семнадцати территориях – видовых местах, зонах отдыха, набережных, скверах.

В Твери ведётся круглосуточная уборка дорог и тротуаров 19.04.2021 В Твери ведётся круглосуточная уборка дорог и тротуаров
МУП «ЖЭК» в круглосуточном режиме осуществляет весенне-летнее содержание улично-дорожной сети Твери. Основные работы включают в себя механическую уборку проезжей части и тротуаров, вывоз смёта и мусора, полив дорожного покрытия.

В Твери реализуется комплекс мероприятий по предупреждению пожаров 16.04.2021 В Твери реализуется комплекс мероприятий по предупреждению пожаров
В Твери фиксируются первые случаи пала сухой травы. В связи с установившейся теплой погодой граждане начинают поджигать прошлогоднюю растительность и мусор. С целью недопущения возгораний администрацией города подготовлен и реализуется комплекс профилактических мероприятий.

В Твери в рамках второго субботника приведут в порядок 17 территорий 16.04.2021 В Твери в рамках второго субботника приведут в порядок 17 территорий
    17 апреля в Твери в рамках плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города пройдет второй массовый субботник.


Объявления

12.07.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

11.07.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

10.07.2018 Ежегодный XIV Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2018

10.07.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

10.07.2018 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

09.07.2018 Управление образования администрации г. Твери информирует о начале приёма заявок на предоставление субсидий юридическим лицам
  Управление образования администрации г. Твери информирует о начале  приёма заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, реализующим в каникулярное время услуги по организации отдыха и оздоровления детей в загородных лагерях.

06.07.2018 Комиссия по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери в соответствии с установленными критериями отбора

05.07.2018 Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления

02.07.2018 В Твери проводится волонтёрская акция «Дело молодых»
2018 год объявлен в России Годом добровольца. В целях популяризации волонтёрства в Твери с апреля этого года реализуется проект «Дело молодых».

02.07.2018 Информация о тарифах на коммунальные услуги для населения города Твери на период с 01.07.2018 по 31.12.2018 г.
Информация о тарифах на коммунальные услуги для населения
города Твери  на период с  01.07.2018 по 31.12.2018 г.


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика