Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

Новости

Глава города Твери принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию 25.06.2020 Глава города Твери принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию
С 8 часов 25 июня началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В Твери открыты 170 избирательных участков для голосования. Одним из первых на участке в средней школе №31 проголосовал Глава города Твери Алексей Огоньков.

 В Твери пройдут мероприятия в честь 75-летия Великой Победы 24.06.2020 В Твери пройдут мероприятия в честь 75-летия Великой Победы
24 июня в Твери пройдут мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и годовщине Парада войск Красной армии, который состоялся  в Москве на Красной площади 24 июня 1945 года. Финалом праздника станет салют, который состоится в 23 часа.

В Твери продолжаются работы по озеленению и благоустройству 23.06.2020 В Твери продолжаются работы по озеленению и благоустройству
В Твери продолжаются сезонные работы по покосу травы на улицах города и в зонах отдыха, по озеленению городских территорий, содержанию цветников и благоустройству зелёных зон.

22.06.2020 В Твери продолжается антинаркотический месячник
В Твери проходит Всероссийский месячник мероприятий антинаркотической направленности. Начиная с 26 мая, в дистанционном формате проведено свыше 220 профилактических мероприятий.  Количество участников порядка 8800 человек.

22.06.2020 В Твери стартовал конкурс на лучшее выполнение упражнений ГТО
Центр тестирования ГТО продолжает дистанционную работу для различных возрастных ступеней и категорий граждан Твери по подготовке населения к сдаче нормативов ГТО.

В Твери в ежедневном режиме ведётся мониторинг ремонта дорог 22.06.2020 В Твери в ежедневном режиме ведётся мониторинг ремонта дорог
В Твери продолжается кампания по ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Мониторинг ремонтных работ ведется в ежедневном режиме, с инспекционной поездкой на первых объектах Заволжского района побывал Глава города Твери Алексей Огоньков.

В Твери прошла патриотическая акция «Свеча памяти» 22.06.2020 В Твери прошла патриотическая акция «Свеча памяти»
Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби в Твери проводится акция «Свеча памяти».

В Твери  в День памяти и скорби пройдут мероприятия в режиме онлайн 19.06.2020 В Твери в День памяти и скорби пройдут мероприятия в режиме онлайн
22 июня 2020 года  отмечается 79-я годовщина  начала Великой Отечественной войны. В Твери в этом году большинство памятных акций пройдут в удаленном формате.  

Глава  города Твери  провёл встречу в режиме онлайн с коллегами из города-побратима Оснабрюка 19.06.2020 Глава города Твери провёл встречу в режиме онлайн с коллегами из города-побратима Оснабрюка
19 июня в режиме видеоконференции в интернете прошла встреча бизнес-миссии города Оснабрюк (Германия) с представителями администрации и предпринимательского сообщества Твери. Во встрече приняли участие Глава города Твери Алексей Огоньков и обербургомистр Оснабрюка Вольфганг Гризерт.

В Твери стартовала ремонтная кампания в школах и детских садах 18.06.2020 В Твери стартовала ремонтная кампания в школах и детских садах
В Твери началась ремонтная кампания в учреждениях сферы образования. Конкурсные процедуры по отбору подрядчиков проведены по всем объектам, заключены контракты с исполнителями работ. В ряде учреждений ремонт уже начат.


Объявления

05.03.2020 21—22 мая 2020 года в Москве пройдет Всероссийский практический форум «Сервисное государство будущего 2020»

05.03.2020 Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации ежегодного конкурса «Торговля России»

04.03.2020 Уважаемые предприниматели!

04.03.2020 ПЛАН мероприятий, посвященных Международному женскому дню

04.03.2020 Протокол от 02.03.2020 заседания комиссии по определению претендентов на предоставление субсидии из бюджета города Твери

04.03.2020 ВНИМАНИЕ! Днём 12.03 на территории Тверской области ожидается ветер до 15 м/с. 13.03 усиление ветра порывами до 20 м/с.

03.03.2020 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

02.03.2020 Крупнейшая европейская выставка развития городов «seeSUSTAINtec – 2020»!

02.03.2020 Проект постановления администрации города Твери
Проект постановления администрации города Твери «О внесении изменений в административный регламент осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Твери, утвержденный постановлением Администрации города Твери от 05.08.2015 № 1279
»

28.02.2020 В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика