12.12.2018
В Твери ликвидируют повреждение на теплосетях
ООО «Тверская генерация» был выявлен дефект на участке трубопровода на Петербургском шоссе. Во избежание возникновения более серьёзных повреждений, организация в рабочем порядке 12 декабря производит его устранение.
12.12.2018
Дорогие тверитяне!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации!
Ровно четверть века назад, 12 декабря 1993 года, с момента принятия первой в истории демократической Конституции наша страна вышла на новый этап своего развития. В основополагающем законе были закреплены главные принципы российской государственности, направленные на защиту каждого гражданина многомиллионной державы. Принятая в переломное для России время, Конституция стала фундаментом для построения правового государства.
Нельзя забывать, что основой неукоснительного исполнения конституционных принципов является активная гражданская позиция каждого из нас. Только общими усилиями мы сможем построить сильную Россию, сделать её действительно успешным, стабильным и благополучным государством.
Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо Твери и всей России!
Глава города Твери
Алексей Огоньков
11.12.2018
В Твери по просьбам жителей демонтирован аварийный корт
В Заволжском районе Твери во дворе домов №106 по улице Горького и №4 корп. 2, 3 по улице Благоева был демонтирован хоккейный корт, находящийся в аварийном состоянии.
10.12.2018
В Твери прошла молодежная акция «Улицы героев»
9 декабря в День Героев Отечества в Твери прошла молодежная акция «Улицы героев».
10.12.2018
В Твери 20 декабря начнется продажа новогодних елей
С 20 по 31 декабря в Твери будет организована специализированная торговля хвойными деревьями, определены 11 территорий для размещения торгово-технологического оборудования по продаже елей.
10.12.2018
В Твери за неделю вывезено 600 кубометров снега
В Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» продолжает уборку города.
07.12.2018
Для прокладки теплотрассы в Твери на ночь перекрывается улица Оснабрюкская
В связи с проведением работ по прокладке тепловых сетей к строящейся школе в микрорайоне «Брусилово» в ночь с 7 на 8 декабря будет временно прекращено движение всех видов транспорта по улице Оснабрюкской около дома № 25 корп. 1.
07.12.2018
В Твери откроется Почта Деда Мороза
В Твери, в Городском саду, в субботу, 8 декабря, пройдёт праздничное открытие Почты Деда Морозы. Ещё один почтовый ящик для писем будет установлен на улице Трехсвятской – рядом с домиками Рождественской ярмарки.
07.12.2018
В Твери в парке Победы устанавливают танк Т-80
В Твери продолжается развитие парка Победы. Очередным этапом создания милитаризоны на данной территории стала установка танка Т-80.
07.12.2018
В Твери ситуация с переходом на цифровое телевещание находится на особом контроле
3 декабря Тверская область первой в России полностью перешла на цифровое телевизионное вещание, в связи с чем аналоговое вещание было прекращено. В Твери ситуация с переходом «на цифру» находится на особом контроле: предпринимаются меры, чтобы каждый житель города смог настроить в своем телевизоре 20 федеральных телеканалов первого и второго пакетов мультиплекса в цифровом качестве.
11.01.2018
Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Во исполнение постановления администрации города Твери от 15.12.2015 № 2255 «Об утверждении Положения об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории города Твери» планируется эвакуация транспортного средства с признаками брошенных (бесхозяйных) (далее – транспортное средство) с регистрационным номером Р381ЕС69, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Бебеля, д. 54.
28.12.2017
ПАМЯТКА о соблюдении правил пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников
Новогодние и Рождественские праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха, дискотек. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
28.12.2017
Информация управления по делам ГО и ЧС по действиям при угрозе теракта
Информация управления по делам ГО и ЧС по действиям при угрозе теракта
27.12.2017
Протокол от 26.12.2017 заседания комиссии по предоставлению субсидий юридическим лицам и ИП, реализующим услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей в каникулярное время
Протокол от 26.12.2017 заседания комиссии по предоставлению субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, реализующим услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей в каникулярное время
26.12.2017
СООБЩЕНИЕ о демонтированных нестационарных объектах.
СООБЩЕНИЕ
о демонтированных нестационарных объектах.
25.12.2017
Реестр недействительных карт маршрута регулярных перевозок
Реестр недействительных карт маршрута регулярных перевозок
25.12.2017
Управление образования администрации г. Твери начинает прием заявок на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, реализующим услуги в сфере отдыха и оздоровления детей
Субсидии предоставляются в целях возмещения недополученных доходов в текущем году, связанных с оказанием услуг отдыха и оздоровления в загородных лагерях отдыха детей.
21.12.2017
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 11.12.2017-18.12.2017
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 11.12.2017-18.12.2017
20.12.2017
Вниманию потребителей!
Департамент потребительского рынка и рекламы администрации города Твери доводит до Вашего сведения, что на территории города Твери участились случаи продажи (предоставления) недобросовестными субъектами предпринимательства «навязанных» товаров (услуг), стоимость которых превышает текущие рыночные цены.
20.12.2017
Объявление о приеме заявлений на право получения временного свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области
Руководствуясь положением Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью привлечения перевозчиков для осуществления перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Тверской области № 207 «Боровлево 1- ул. Республиканская - д. Дм. Черкассы - Боровлево 1 (кольцевой)»
24.07.2018
В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».
16.06.2017
С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.