Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

Новости

11.08.2018 В тверских загородных лагерях пройдёт тестирование ГТО
15 и 17 августа в летних оздоровительных лагерях «Чайка» и «Радуга» будет организована работа мобильных площадок Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Новое граффити украсило здание в Пролетарском районе 10.08.2018 Новое граффити украсило здание в Пролетарском районе
В Твери новое граффити с изображением сказочных персонажей теперь украшает здание рядом с бывшим трамвайным кольцом на проспекте Калинина.

Администрация Твери принимает СМС от жителей 10.08.2018 Администрация Твери принимает СМС от жителей

В администрации города Твери продолжает работу СМС-сервис для вопросов и предложений горожан. Сообщения принимаются круглосуточно по специальному номеру 8-910-069-00-28.

10.08.2018 В Тверской области стартует операция «Трактор»

    С 21 августа по 30 сентября на территории Тверской области будет проходить профилактическая операция «Трактор».

В Твери собрались руководители контрольно-счетных органов из городов ЦФО 09.08.2018 В Твери собрались руководители контрольно-счетных органов из городов ЦФО
9 августа в Твери состоялось VII общее собрание представительства Союза муниципальных контрольно-счетных органов (МКСО) в Центральном федеральном округе.

09.08.2018 В Городском саду Твери пройдет фестиваль «Чего хочет Тверь»
25 и 26 августа на территории Городского сада пройдет ежегодный городской фестиваль «Чего хочет Тверь».

В Твери гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья» пройдёт на трёх площадках 08.08.2018 В Твери гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья» пройдёт на трёх площадках
25 августа в Твери во второй раз пройдёт гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья». В этом году в его рамках будет организовано три разнообразные площадки.

В Твери откроется школьная ярмарка 08.08.2018 В Твери откроется школьная ярмарка

С 15 по 31 августа в Твери будет работать традиционная специализированная ярмарка «Здравствуй, школа!» Её организатором выступает департамент экономического развития администрации города Твери.

08.08.2018 На время спортивных соревнований в Твери ограничат движение транспорта
11 и 12 августа на время проведения спортивных соревнований и чемпионата и первенства Тверской области по велосипедному спорту памяти олимпийского чемпиона В.А. Капитонова будут ограничены движение и парковка всех видов транспорта на отдельных участках улично-дорожной сети.

В Твери пройдет большой спортивный праздник – День физкультурника 07.08.2018 В Твери пройдет большой спортивный праздник – День физкультурника
11 августа в Твери состоится мероприятие, объединяющее всех сторонников спорта и здорового образа жизни. В рамках Дня физкультурника с 12 часов на Городском пляже пройдут различные спортивные состязания.


Объявления

25.04.2019 Всемирная Неделя Иммунизации 2019

23.04.2019 Информацию о качестве питевой воды за 2018 г

23.04.2019 Выписка из Протокола заседания комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям инвалидов и ветеранов осуществляющим деятельность на территории города Твери

19.04.2019 Внимание конкурс! Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством Туризма Тверской области проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

17.04.2019 Информационное сообщение о намечаемой деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации по объекту «Реконструкция блока биологической очистки очистных сооружений канализации г. Твери»

16.04.2019 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)

15.04.2019 План мероприятий, посвященных Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

15.04.2019 Уважаемые посетители! В связи с техническими неполадками в период с 13.04.2019 09-00 по 15.04.2019 13-50 сайт tver.ru и его сервисы, включая Интернет-приемную, были недоступны.

12.04.2019 Проект постановления администрации города Твери
Проект постановления администрации города Твери «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача в муниципальную собственность ранее приватизированных муниципальных жилых помещений»

»

11.04.2019 Проект постановления администрации города Твери
Проект постановления администрации города Твери «О внесении изменений в постановление Администрации  города Твери от 04.07.2016 № 1132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности»
»


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика