Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Голосуйте за подключение
к мобильному интернету

Новости

В Твери завершается сбор предложений по включению зон отдыха в программу благоустройства 09.02.2018 В Твери завершается сбор предложений по включению зон отдыха в программу благоустройства
9 февраля в Твери завершается сбор инициатив по включению общественных зон в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды». До конца дня свои предложения жители города могут направить в администрацию по электронной почте или оставить на одном из специальных пунктов, которые организованы во всех районах областного центра.

В Твери с 12 февраля начинается Масленичная неделя 09.02.2018 В Твери с 12 февраля начинается Масленичная неделя
В понедельник, 12 февраля, начинается Масленичная неделя. Народные гулянья пройдут во всех районах Твери.

09.02.2018 Новый выпуск рубрики «Ключи Твери» рассказывает, как горожане отмечали Масленицу в 18-19 веках
Администрация города продолжает познавательную рубрику «Ключи Твери». В преддверии Масленичной недели очередной выпуск посвящён зимним забавам тверитян в XVIII-XIX веках.

В Твери почтили память Степана Горобца 08.02.2018 В Твери почтили память Степана Горобца
8 февраля, в день 105-й годовщины со дня рождения старшего сержанта Степана Христофоровича Горобца, на Комсомольской площади Твери у памятника легендарному танковому экипажу состоялся памятный митинг. Затем тверские школьники совершили рейд памяти по маршруту танка Степана Горобца.

В Твери определены финалисты городских педагогических конкурсов 07.02.2018 В Твери определены финалисты городских педагогических конкурсов
    В Твери близятся к завершению муниципальные этапы конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России – 2018» и «Воспитатель года России – 2018». На этой неделе стали известны имена финалистов.

В Твери на «Лыжню России» можно будет доехать на общественном транспорте 07.02.2018 В Твери на «Лыжню России» можно будет доехать на общественном транспорте
10 февраля в Твери, на поле за спортивным магазином «Декатлон» (микрорайон «Южный»), состоится тверской этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018». При участии муниципалитета приняты все меры для обеспечения комфортных условий для  участников гонки и зрителей.

В Твери временно ограничат движение на участках улицы Фадеева для уборки снега 07.02.2018 В Твери временно ограничат движение на участках улицы Фадеева для уборки снега
В Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» продолжает круглосуточную работу по зимнему содержанию улично-дорожной сети города с привлечением всех имеющихся ресурсов.

Жители Твери решают, какие городские  общественные пространства необходимо благоустроить 06.02.2018 Жители Твери решают, какие городские общественные пространства необходимо благоустроить
В районах Твери идет активное обсуждение вопросов благоустройства парков, скверов и бульваров. В целях повышения эстетической, а, следовательно, и туристической привлекательности общественных зон, а также уровня их комфортности для горожан и была начата реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

06.02.2018 В Твери пройдет тестирование ГТО по бегу на лыжах
С 6 по 9 февраля на базе стадиона «Химик» в Твери будет проводиться тестирование ГТО по бегу на лыжах.

В Твери участники военно-патриотических объединений  совершат Рейд памяти 06.02.2018 В Твери участники военно-патриотических объединений совершат Рейд памяти
В Твери 8 февраля члены военно-патриотических объединений города Твери совершат Рейд памяти по маршруту танка «Т-34» старшего сержанта Степана Горобца.


Объявления

29.11.2017 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Владельцу транспортного средства

УВЕДОМЛЕНИЕ N 42
об эвакуации транспортного средства с признаками брошенного (бесхозяйного)

29.11.2017 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
                                           Владельцу транспортного средства

УВЕДОМЛЕНИЕ N 43
об эвакуации транспортного средства с признаками брошенного (бесхозяйного)

29.11.2017 Уважаемые жители города! 26.11.2017 г. около 8ч. 20 мин. в троллейбусе, который следовал по маршруту №2, произошел вопиющий случай – кондуктору МУП «ПАТП-1» были нанесены телесные повреждения
Уважаемые жители города!
26.11.2017 г.  около 8ч. 20 мин. в троллейбусе, который следовал по маршруту №2, произошел вопиющий случай – кондуктору МУП «ПАТП-1» были нанесены телесные повреждения

28.11.2017 Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2019 год
Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения
в административных границах муниципального образования
городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2019 год

27.11.2017 МУП "ЖЭК" приглашает на работу трактористов.
МУП "ЖЭК" приглашает на работу трактористов.

27.11.2017 МАУ "Центр городского предпринимательства" приглашает на бесплатный мастер-класс бизнес-тренера Сергея Семенова, который состоится 5 декабря в 14:00 в ДК "Химволоволокно" на тему: Как успешно продавать по телефону. Уникальная система продаж»
МАУ "Центр городского предпринимательства" приглашает на бесплатный мастер-класс бизнес-тренера Сергея Семенова, который состоится  5 декабря в 14:00 в ДК "Химволоволокно" на тему: Как успешно продавать по телефону. Уникальная система продаж»

24.11.2017 П Л А Н городских культурно-просветительных мероприятий, посвященных Дню матери 26 ноября 2017 года
П Л А Н
городских культурно-просветительных мероприятий,
посвященных Дню матери
26 ноября 2017 года

22.11.2017 16 ноября 2017 года прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства
16 ноября 2017 года прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства

14.11.2017 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Администрация Московского района в городе Твери на основании Постановления администрации города Твери от 15.12.2015 № 2255                     «Об утверждении Положения об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории города Твери» информирует, что 14.11.2017 в 10 час. 00 мин. силами администрации Московского района в городе Твери произведена принудительная эвакуация  транспортного средства ВАЗ 2107 без государственного регистрационного номера с признаками брошенного (бесхозяйного),

13.11.2017 Информация о проведении приема граждан 21.11.2017, приуроченного к Всероссийскому Дню правовой помощи детям
В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям отделом ЗАГС администрации г. Твери будет проводиться прием граждан 21 ноября 2017 г. с 10.00 до 12.30 (кабинет № 2) и с 14.30 до 17.30 (кабинет № 1) по адресу: Чайковского пр-т, д. 31, г. Тверь.


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика