Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Новости

В ландшафтном парке «Тьмака» неизвестные повредили надпись «Тверь» 07.10.2019 В ландшафтном парке «Тьмака» неизвестные повредили надпись «Тверь»
В минувшие выходные в Твери, в ландшафтном парке «Тьмака», неизвестные  повредили надпись «Тверь» – арт-объект, который в День города областной столице подарил один из коммерческих банков. Из названия города пропали буквы Т и В.

07.10.2019 В Твери пройдет танцевальный мастер-класс
11 октября в целях популяризации танцевальной культуры среди молодежи в Твери состоится мастер-класс по брейкингу.

В тверском детском саду «Сказка»  состоялся праздник «Папа и ребенок» 07.10.2019 В тверском детском саду «Сказка» состоялся праздник «Папа и ребенок»
В МБДОУ № 145 «Сказка» состоялся спортивный праздник «Папа и ребенок», который был организован в рамках Всероссийского Дня Ходьбы. Спортивные мероприятия, приуроченные к этой дате, прошли и в других дошкольных образовательных учреждениях города.

В Твери скорректированы Правила благоустройства: собственники обязаны содержать прилегающие территории, штендеры – под запретом 07.10.2019 В Твери скорректированы Правила благоустройства: собственники обязаны содержать прилегающие территории, штендеры – под запретом
Решением Тверской городской Думы в Правила благоустройства территории города Твери внесены изменения и дополнения, разработанные специалистами Администрации города на основе консультаций с экспертами и общественных обсуждений.

Жители Твери могут пройти диспансеризацию 07.10.2019 Жители Твери могут пройти диспансеризацию
Администрация города Твери информирует жителей о возможности пройти бесплатную диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр.

В Твери, на участке проспекта Победы в микрорайоне Чайка, из-за проведения ремонтных работ временно вводится реверсивное движение 05.10.2019 В Твери, на участке проспекта Победы в микрорайоне Чайка, из-за проведения ремонтных работ временно вводится реверсивное движение
ери, на участке проспекта Победы в районе дома 70 (микрорайон Чайка),  из-за проведения ООО Тверь Водоканал работ по ремонту канализационного коллектора, с 5 октября временно вводится реверсивное движение по одной полосе. Эта мера направлена на обеспечение безопасности участников дорожного движения.

В Твери организован Всероссийский фестиваль «Наука 0+» 05.10.2019 В Твери организован Всероссийский фестиваль «Наука 0+»
Сегодня в Твери в преддверии празднования Дня учителя во Дворце творчества детей и молодежи состоялся IX Всероссийский фестиваль науки и технологий «Наука 0+».

Общественные обсуждения Стратегии-2035 прошли в Пролетарской районе 04.10.2019 Общественные обсуждения Стратегии-2035 прошли в Пролетарской районе
В соответствии с утвержденным графиком проведения общественных обсуждений Стратегии социально-экономического развития города Твери до 2035 года 04.10.2019 по адресу Проспект Калинина, д.62  состоялось обсуждение Проекта Стратегии – 2035 с жителями  Пролетарского района города  Твери.

04.10.2019 В Твери проходит первенство города по футболу
Первенство города Твери по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. проходит  в течение октября каждое воскресенье на стадионе ГБУ Тверской области «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» (ул. Вокзальная, д. 7)

Тверитяне принимают участие в акции «Лесомания» 04.10.2019 Тверитяне принимают участие в акции «Лесомания»
4 октября в Твери в парке Победы стартовала экологическая акция «Лесомания», организованная фондом городского развития «Фонд Твери» и компанией «Леруа Мерлен».  В ней приняли участие волонтеры, воспитанники школ-интернатов


Объявления

01.12.2017 Пенсионный фонд - в Telegram
Пенсионный фонд - в Telegram

01.12.2017 ПАМЯТКА о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период
ПАМЯТКА
о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

01.12.2017 Приглашаем к обсуждению
На очередном 9 заседании Тверской городской Думы в первом чтении был принят проект решения о внесении изменений в Устав города Твери. Согласно нормам действующего федерального законодательства к участию в обсуждении изменений и дополнений в Устав города Твери приглашаются жители областной столицы.

30.11.2017 Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 20.11.2017-27.11.2017едерации
Информация по эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по состоянию на 20.11.2017-27.11.2017едерации

30.11.2017 П Л А Н городских мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов 3 декабря 2017 года
П Л А Н
городских мероприятий,
посвященных Международному Дню инвалидов 3 декабря 2017 года

30.11.2017 В Твери женщина, напавшая на кондуктора, сама пришла в полицию
Женщина, которая утром 26 ноября напала на кондуктора в троллейбусе №2, после обнародования видеозаписи инцидента сама пришла в полицию.

29.11.2017 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Владельцу транспортного средства

УВЕДОМЛЕНИЕ N 42
об эвакуации транспортного средства с признаками брошенного (бесхозяйного)

29.11.2017 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
                                           Владельцу транспортного средства

УВЕДОМЛЕНИЕ N 43
об эвакуации транспортного средства с признаками брошенного (бесхозяйного)

29.11.2017 Уважаемые жители города! 26.11.2017 г. около 8ч. 20 мин. в троллейбусе, который следовал по маршруту №2, произошел вопиющий случай – кондуктору МУП «ПАТП-1» были нанесены телесные повреждения
Уважаемые жители города!
26.11.2017 г.  около 8ч. 20 мин. в троллейбусе, который следовал по маршруту №2, произошел вопиющий случай – кондуктору МУП «ПАТП-1» были нанесены телесные повреждения

28.11.2017 Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2019 год
Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения
в административных границах муниципального образования
городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2019 год


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика