Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Новости

 В Твери на месте аварийного корта появилась площадка для занятий спортом 26.06.2019 В Твери на месте аварийного корта появилась площадка для занятий спортом
В Заволжском районе Твери на землях городского запаса между дворовыми территориями домов №4 корп. 2, 3 по улице Благоева и №106 по улице Горького идут работы по установке новой спортивной площадки.

В Твери обсудили подготовку к марафону «Бегу и радуюсь» 26.06.2019 В Твери обсудили подготовку к марафону «Бегу и радуюсь»
В областной столице идёт подготовка к проведению 35-го Тверского марафона «Бегу и радуюсь», который состоится в этом году 1 сентября. 26 июня на заседании рабочей группы антитеррористической комиссии администрации города были обсуждены меры по обеспечению безопасности горожан и гостей Твери в ходе спортивного праздника.

В Твери пройдёт бесплатная экскурсия на Завод вторичных полимеров в рамках проекта «Город изнутри» 25.06.2019 В Твери пройдёт бесплатная экскурсия на Завод вторичных полимеров в рамках проекта «Город изнутри»
Администрация Твери продолжает образовательный проект «Город изнутри». Очередная бесплатная экскурсия пройдёт 28 июня на Тверском заводе вторичных полимеров.

В тверских загородных лагерях началась вторая смена 25.06.2019 В тверских загородных лагерях началась вторая смена
В загородных муниципальных лагерях стартовала вторая смена. Заезд в оздоровительные учреждения  осуществлялся с 23 по 25 июня.

В Твери представителям старшего поколения предлагают пройти дополнительное обучение 24.06.2019 В Твери представителям старшего поколения предлагают пройти дополнительное обучение
26 июня в Твери в ДК «Химволокно» Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр занятости населения города Твери» проводит ярмарку образовательных услуг для граждан предпенсионного возраста.  

В Твери продолжается кампания по ремонту дорог 24.06.2019 В Твери продолжается кампания по ремонту дорог
В Твери ведутся работы по ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Текущий ход работ был обсуждён 24 июня на совещании в Администрации Твери, которое провёл Глава города Алексей Огоньков.

В администрации Твери обсудили программу Дня города-2019 24.06.2019 В администрации Твери обсудили программу Дня города-2019
24 июня в администрации Твери на совещании под председательством Главы Твери Алексея Огонькова обсудили подготовку к Дню города-2019. Праздник пройдёт 14 июля на нескольких площадках.

На заседании Совета ТОС тверские общественники обсудили актуальные для города вопросы 24.06.2019 На заседании Совета ТОС тверские общественники обсудили актуальные для города вопросы
В Твери состоялось очередное заседание Совета по вопросам территориального общественного самоуправления под председательством заместителя Главы Администрации города Твери Людмилы Хоменко. На повестку дня были вынесены наиболее актуальные темы – участие Твери в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и работа региональных операторов ООО «ТСАХ» и ООО «ЕРКЦ» в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и начислением платы за соответствующую коммунальную услугу.

В Твери началась кампания по ремонту образовательных учреждений 24.06.2019 В Твери началась кампания по ремонту образовательных учреждений
В тверских школах и детских садах стартовала ремонтная кампания, которая продлится до конца лета. Подрядчики по всем объектам уже определены, в ряде учреждений работы уже начались.

В Твери проходят памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби 22.06.2019 В Твери проходят памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, в  городе проходят памятные мероприятия  и церемонии возложения цветов к братским захоронениям


Объявления

08.09.2017 Росреестр реализовал возможность сообщения о коррупционных проявлениях по «телефону доверия»
Росреестр реализовал возможность сообщения о коррупционных проявлениях по «телефону доверия»

07.09.2017 Более 16500 жителей Верхневолжья получают выплату по уходу за нетрудоспособными гражданами
Более 16500 жителей Верхневолжья получают выплату по  уходу за нетрудоспособными гражданами

06.09.2017 Решение Тверской городской Думы от 6 сентября 2017 г. N 279
Решение Тверской городской Думы от 6 сентября 2017 г. N 279

06.09.2017 Решение Тверской городской Думы от 6 сентября 2017 г. N 277
Решение Тверской городской Думы от 6 сентября 2017 г. N 277

05.09.2017 Предложения по внесению изменений в Схему НТО
Комиссия по разработке схемы размещения нестационарных торговых
объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, на территории
города Твери (далее - Комиссия) 29.08.2017 рассмотрела
представленные департаментом потребительского рынка и рекламы
администрации города Твери предложения по внесению изменений в
Схему НТО  

05.09.2017 Вниманию юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную торговлю спиртосодержащей продукцией!
Вниманию юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную торговлю спиртосодержащей продукцией!

05.09.2017 БЕСПЛАТНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок»
БЕСПЛАТНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок»

04.09.2017 Образовательный семинар
9 сентября 2017 года Центр НКО совместно с Фондом президентских
грантов (г. Москва) проведет образовательный семинар, на котором
будет представлен алгоритм правильного оформления заявок на конкурс
президентских грантов.

04.09.2017 Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и картографической деятельности
Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и
картографической деятельности

24.07.2017 Проект внесения изменений в генеральный план города Твери
1 августа текущего года начинается серия публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план города Твери.


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика