Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Новости

26.12.2018 В Пролетарском и Центральном районах Твери будут устранять дефекты на тепловых сетях
ООО «Тверская генерация» выявлены дефекты на двух участках трубопроводов на проспекте Победы и улице Арсения Степанова. Во избежание возникновения более серьёзных повреждений 27 декабря организация в рабочем порядке планирует приступить к его устранению.

Общественность Пролетарского района поздравили с Новым годом 26.12.2018 Общественность Пролетарского района поздравили с Новым годом
Администрация Пролетарского района в городе Твери поздравила самых инициативных жителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Яркая праздничная программа для актива общественности прошла во Дворце творчества детей и молодежи.

В Твери пройдет новогодняя лыжная гонка 26.12.2018 В Твери пройдет новогодняя лыжная гонка
28 декабря в Ландшафтном парке Тьмака пройдет новогодняя лыжная гонка, которую организуют администрация города и спортивная школа «Тверь».  Зона отдыха, которая была благоустроена в течение последних лет, впервые станет центром лыжного спорта. Принять участие в них смогут и профессиональные спортсмены, и любители.

Глава Твери Алексей Огоньков проинспектировал объекты образования, отремонтированные в 2018 году 26.12.2018 Глава Твери Алексей Огоньков проинспектировал объекты образования, отремонтированные в 2018 году
       26 декабря Глава Твери Алексей Огоньков провел традиционную инспекционную поездку по городу. Он посетил объекты отрасли образования, где в 2018 году были проведены наиболее масштабные работы, а именно лицей №1 в Пролетарском районе и дополнительное здание школы №31 в Затверечье.

25.12.2018 В Пролетарском районе Твери будут устранять дефект на тепловых сетях
ООО «Тверская генерация» был выявлен дефект на участке трубопровода на улице Маршала Конева. Во избежание возникновения более серьёзных повреждений, 26 декабря организация в рабочем порядке планирует приступить к его устранению.

В Твери прошли итоговые заседания городских комиссий 25.12.2018 В Твери прошли итоговые заседания городских комиссий
В Твери на базе МОУ СОШ № 16 под председательством заместителя главы администрации Твери Любови Огиенко состоялось выездное совместное  заседание двух городских комиссий: антинаркотической и комиссии по делам несовершеннолетних  и  защите  их  прав.

В новогодние праздники транспорт Твери будет работать по особому графику 25.12.2018 В новогодние праздники транспорт Твери будет работать по особому графику
В течение новогодних каникул муниципальный и коммерческий пассажирский транспорт Твери будет работать по специальному графику.

В Твери обсудили вопросы безопасности в Новогодние праздники 25.12.2018 В Твери обсудили вопросы безопасности в Новогодние праздники
В администрации Твери состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсуждались вопросы обеспечения безопасности населения в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, а также в канун Крещения Господня.  Совещание провел и.о. заместителя Главы администрации города Твери Андрей Антонов.

24.12.2018 В Заволжском районе Твери будут устранять дефект на тепловых сетях
ООО «Тверская генерация» был выявлен дефект на участке трубопровода диаметром 400 мм на Петербургском шоссе. Во избежание возникновения более серьёзных повреждений, 25 декабря организация в рабочем порядке планирует приступить к его устранению.

С улиц Твери ежедневно вывозится от 300 до 500 кубометров снега 24.12.2018 С улиц Твери ежедневно вывозится от 300 до 500 кубометров снега
В Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» продолжает круглосуточную работу по зимнему содержанию улично-дорожной сети города.


Объявления

04.03.2022 С 01 января 2022 года представление документов для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством на бумажном носителе действующим законодательством не предусмотрено

04.03.2022 Сведения о предоставлении субсидии муниципальным унитарным предприятиям города Твери в целях реализации мер по предупреждению банкротства

04.03.2022 СООБЩЕНИЕ о планируемом демонтаже (сносе) неправомерно расположенных нестационарных объектов на территории города Твери

03.03.2022 Стартовал отборочный этап Регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в городе Твери

02.03.2022 Рекомендации трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Тверской области работодателям по переводу максимально возможной численности работников на дистанционной режим работы

28.02.2022 В Твери стартовал сбор предложений от жителей города о границах, мероприятиях по обустройству территории и функциях туристского центра

25.02.2022 12.03.2022 в 11:00 остоится собрание жителей, проживающих по указанному адресу, по вопросам внесения инициативных проектов и их рассмотрения на территории города Твери в 2022 году

24.02.2022 Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах города Твери!

24.02.2022 Об изъятии объектов недвижимого имущества для государственных нужд Тверской области

22.02.2022 Объявлен молодежный конкурс к 350-летию Петра Великого


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика