Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Данный сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных

г. Тверь, ул. Советская, д. 11
‎+7 (4822) 36-10-76

Новости

В Твери идёт заливка катков для массового катания 17.12.2018 В Твери идёт заливка катков для массового катания
Зимой в Твери будут работать ледовые площадки, на которых дети и взрослые смогут покататься на коньках. Кроме того, рассматривается вопрос заливки бесплатных катков во дворах города.

В Твери проходят мероприятия в честь 77-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 16.12.2018 В Твери проходят мероприятия в честь 77-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
16 декабря в Твери проходят торжества в честь 77-й годовщины со дня освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятиях принимают участие ветераны Великой Отечественной войны, Губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель Законодательного собрания региона Сергей Голубев, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко и Светлана Максимова, главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков, руководство администрации города, молодежь, жители и гости Твери.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие друзья! 16.12.2018 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие друзья!
16 декабря – это дата, которая навсегда вошла в историю нашей Твери.
День, когда советские воины освободили Калинин от фашистских захватчиков, стал точкой отсчета большого пути, который прошел наш народ к Великой Победе.
Память об этих легендарных событиях мы бережно храним, передавая из поколения в поколение. Она отражена в величии возведенных в Твери воинских мемориалов и, конечно же, в названиях тверских улиц, которым присвоены имена героев Великой Отечественной, – Ивана Степановича Конева, Евгения Ивановича Пичугина, Павла Алексеевича Ротмистрова и других.
За 62 дня оккупации погибло около 2,5 тысяч мирных жителей и более 20 тысяч солдат и офицеров. Ценой их жизней наш город был избавлен от фашистских захватчиков. Были разрушены промышленные предприятия, взорваны социальные объекты и жилые дома, повреждены коммуникации.
Символично выглядит одна из самых известных фотографий тех страшных дней – разрушенный Старый мост, который является главным символом нашего города. Но несмотря ни на что калининцы не были сломлены. Они выстояли и восстановили город из руин, продемонстрировав пример истинного патриотизма и  самоотверженной преданности Родине.
Сегодня мы воспитываем на этом примере своих детей и вместе стремимся к мирным победам, чтобы история нашего города дополнялась новыми славными страницами!
В этот знаменательный день особые слова поздравлений и благодарности мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за бессмертный подвиг. Низкий вам поклон! Крепкого здоровья и бодрости духа!  
Желаю всем жителям Твери крепкого здоровья, успехов, благополучия и добра! С праздником! С Днем освобождения Калинина!  

 16 декабря в связи с проведением праздничных мероприятий будет временно изменена схема движения 14.12.2018 16 декабря в связи с проведением праздничных мероприятий будет временно изменена схема движения
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков, на отдельных участках улично-дорожной сети в центральной части города будет временно прекращено движение и парковка всех видов транспорта.

 16 декабря  в Твери отметят 77-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 14.12.2018 16 декабря в Твери отметят 77-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
В воскресенье, 16 декабря, столица Верхневолжья отметит 77-ю годовщину освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

В Твери Рождественская ярмарка откроется 15 декабря 14.12.2018 В Твери Рождественская ярмарка откроется 15 декабря
15 декабря в Твери, на улице Трехсвятской, откроется Рождественская ярмарка. Жители и гости города смогут приобрести здесь сувениры и подарки к Новому году. Кроме того, в рамках ярмарки по традиции будет подготовлена развлекательная программа, а в ряде стилизованных домиков можно будет приобрести разнообразные угощения и горячие напитки.  

В Твери в парке Победы состоялся праздник в честь Дня освобождения Калинина 14.12.2018 В Твери в парке Победы состоялся праздник в честь Дня освобождения Калинина
14 декабря в парке Победы прошла молодежная военно-патриотическая акция «Отблеск славных побед зажигает сердца молодых», приуроченная к 77-й годовщине  освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В рамках акции  в торжественной обстановке был открыт новый объект милитари-зоны - танк Т-80.

Волонтеры помогают жителям Твери подключить цифровое вещание 13.12.2018 Волонтеры помогают жителям Твери подключить цифровое вещание
В Твери и Тверской области волонтёры бесплатно помогают жителям в установке и подключении приставок для приема цифрового телевещания.

13.12.2018 В Заволжском районе Твери ликвидируют повреждение на трубопроводе
С 9 часов утра 13 декабря ООО «Тверская генерация» устраняет повреждение на участке магистрального трубопровода по улице Докучаева в Заволжском районе Твери. В целях сокращения времени производства работ необходимая подготовка была выполнена заблаговременно.

В Твери школьникам торжественно вручили паспорта 13.12.2018 В Твери школьникам торжественно вручили паспорта
В День Конституции, 12 декабря, в администрации Центрального района Твери прошла торжественная церемония вручения школьникам паспортов граждан Российской Федерации.


Объявления

29.11.2017 Уважаемые жители города! 26.11.2017 г. около 8ч. 20 мин. в троллейбусе, который следовал по маршруту №2, произошел вопиющий случай – кондуктору МУП «ПАТП-1» были нанесены телесные повреждения
Уважаемые жители города!
26.11.2017 г.  около 8ч. 20 мин. в троллейбусе, который следовал по маршруту №2, произошел вопиющий случай – кондуктору МУП «ПАТП-1» были нанесены телесные повреждения

28.11.2017 Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2019 год
Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения
в административных границах муниципального образования
городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2019 год

27.11.2017 МУП "ЖЭК" приглашает на работу трактористов.
МУП "ЖЭК" приглашает на работу трактористов.

27.11.2017 МАУ "Центр городского предпринимательства" приглашает на бесплатный мастер-класс бизнес-тренера Сергея Семенова, который состоится 5 декабря в 14:00 в ДК "Химволоволокно" на тему: Как успешно продавать по телефону. Уникальная система продаж»
МАУ "Центр городского предпринимательства" приглашает на бесплатный мастер-класс бизнес-тренера Сергея Семенова, который состоится  5 декабря в 14:00 в ДК "Химволоволокно" на тему: Как успешно продавать по телефону. Уникальная система продаж»

24.11.2017 П Л А Н городских культурно-просветительных мероприятий, посвященных Дню матери 26 ноября 2017 года
П Л А Н
городских культурно-просветительных мероприятий,
посвященных Дню матери
26 ноября 2017 года

22.11.2017 16 ноября 2017 года прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства
16 ноября 2017 года прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства

14.11.2017 Сообщение об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных)
Администрация Московского района в городе Твери на основании Постановления администрации города Твери от 15.12.2015 № 2255                     «Об утверждении Положения об эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории города Твери» информирует, что 14.11.2017 в 10 час. 00 мин. силами администрации Московского района в городе Твери произведена принудительная эвакуация  транспортного средства ВАЗ 2107 без государственного регистрационного номера с признаками брошенного (бесхозяйного),

13.11.2017 Информация о проведении приема граждан 21.11.2017, приуроченного к Всероссийскому Дню правовой помощи детям
В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям отделом ЗАГС администрации г. Твери будет проводиться прием граждан 21 ноября 2017 г. с 10.00 до 12.30 (кабинет № 2) и с 14.30 до 17.30 (кабинет № 1) по адресу: Чайковского пр-т, д. 31, г. Тверь.

10.11.2017 Внимание! Внесены изменения в график приема граждан руководителями администрации города Твери на ноябрь 2017 года.
Внимание! Внесены изменения в график приема граждан руководителями администрации города Твери на ноябрь 2017 года.

08.11.2017 Национальный фонд развития реабилитации проводит Второй инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты» – 2018.
Национальный фонд развития реабилитации проводит Второй инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты» – 2018.


События

День города 2018 24.07.2018 В 2018 году праздник День города Тверь отметила 15 июля. Одной из главных памятных дат года для областной столицы и всего региона является 700-летие подвига небесного покровителя Твери – Святого Благоверного князя Михаила Ярославича, именно это событие стало лейтмотивом программы Дня города под названием «Тверь. Река времени…».  

День города 2017 16.06.2017 С 23 по 24 июня в Твери пройдет один из самых масштабных и долгожданных праздников – День города Твери 2017.


Яндекс.Метрика